Оксана Дендиберина

Почему парень когда встречается с девушкой, добавляет в друзья в вк свою давнюю бывшую девушку?!

Игорь Васильев

ой ой, дело не чисто с его стороны

Ольга Яблокова

и в чём проблема? ну остались друзьями, ну или хотя бы не врагами.

Добавил в ВК или в др. соц сетях, чатах и т. д. это не привел домой жить вместе. К тому же в статусе или, где там ещё не приписал, что она моя девушка и т. п.