Фёдор Волков

Парень добавил в друзья вк свою бывшую. Как это расценивать? Что это значит?

А главное, как на это реагировать?

Рита Торосян

просто хочет наблюдать, как у неё складывается жизнь

Женя Гуллер

печально. но я бы пошумела

Lubov

бросай его. я свободен

Р.
Роман ....ov

Это как минимум значит что они мило побеседовали по переписке) И им обоим так это понравилось, что собираются переписываться и впредь) Ну а как максимум сама подумай)

Ан
Анна

скажите ему о том, что вам это неприятно.

Владимир Андрианов

Подумаешь добавил, что в этом сразу такого ...Ну она его бывшая и бла, бла, бла.... Но придержите свои извилины, от такого размножения, вот когда все всплывет, скушай ему мозг, а щас нееее)