Степан

Зачем парень добавил бывшую в друзья?

Почему парень добавил бывшую в друзья в вк? Раньше она была у не в чс. Так как она меня и его доставала своими смсками. Постоянно писала мне о нем. И он заставил меня внести ее на своей странице в чс тоже. Но однажды мы с ним поссорились, что дело дошло до того, что мы расстались. (но не на долго. на 5 дней) . При этом со мной он общался как будто ничего не было. На счет отношений он говорил, что они у нас дружеские просто. Вскоре мы помирились. После этого, где-то через месяц, он обиделся на меня по какому-то пустяку. И тогда добавил в друзья ее. Перед этим он мне говорил, что она просит, чтобы он добавил, так как я увидела, что ее нет в чс. После этого я сказала ему, чтобы он перестал брать от нее трубку и занес обратно в чс. Может он пытается после отношений остаться друзьями? Просто в тот период, когда мы расстались, я его спрашивала о ней, и он рассказал, что не любил ее и бросил. Так зачем?

Валентина Лысова

может обидеть не хотел... а может и не такая она и бывшая....

Юлия Чивилева

Запасной вариант.

Никита Илюшенко

Большая сво, забудь его)

Юлия Кипяткова

Так как это уже случилось надо достойно решать. Уже допустили ошибку.
Не знаю чего хотите. пишу на тот случай когда женщине хочется быть именно с этим мужчиной . Не надо требовать от любимого то что невозможно. Надо узнать что он может что не может. Узнайте своего любимого лучше. Напишите на какие темы нельзя разговаривать и не разговаривайте ( те темы из-за которых ссоритесь) . Четко пропишите о чем разговаривать лучше общие темы сближают.

Надежда Дюльгерова

и ты конечно приняла? ! бывшый? может снова настоящий

Анастасия Пластинина

одна хорошо а две лучше