Ира Берегова

для чего пишет бывший парень???

расстались мы с ним полтора года назад, да и встречались только 2 месяца. просто так он никогда мне не писал, каждый раз у него была какая-то причина, но тем не менее мы общались и виделись изредка. два с половиной месяца назад он узнал, что я беременна, не писал, думала: "все, больше не напишет".а сегодня ночью он добавлялся ко мне в друзья... когда увидела, сердце бешено заколотилось, голова начала кружиться, думала что потеряю сознание... все же решила добавить его. написал"привет",спросил как дела и поинтересовался как я в целом. потом хотел пообщаться также, как всегда, но не решился, потому что я вела себя не очень дружелюбно, будто мне он не интересен. потом пожелал спокойной ночи и сидел на сайте, пока я не прочла сообщение... при встречах мне всегда казалось, что я ему очень нужна, но он ничего такого не говорил... а для чего он писал? мне очень нужен ответ...

Жамшид Турсунов

так беременна от него была? вот и решил узнать-аборт сделала или его ребенка растишь..

Анна Коромыслова

дело в том, что у парней тоже есть чувства и если вы расстались с ним как два абсолютно адекватных человека и до сих пор иногда общаетесь, то вполне возможно что он писал для того чтобы знать и быть спокойным что у вас все хорошо (тем более если вы в положении) - ведь вы для него не просто случайный человек, а часть, пусть даже и маленькая 2-х месячная, его жизни.