Полина Линькова

бывший парень предлагает секс

Ни у него ни у меня сейчас отношений нет. Но я познакомилась с парнем, сейчас просто общаемся... но надеюсь на большее с ним. Что делать?

Анастасия

Да что вам бывшие так костью в горле стоят? Бывший - он и в Африке бывший, а потому пошли его на хер. Нынешнего найди и с ним хоть на ушах стой.

Ма
Марина

sama uwe otvetila!nadeewsia na bolwee,togda ne port sebe reputaziu bivwim!perepix ne v mode,a bivwiy na to i bivwiy!B/U

Вася Жабкин

Зачем?? ? Сама же знаешь на свой вопрос- ответ!!))))

Ирина Климова

я бы охуел если б девушка которая мне нравится спит с бывшими. и просто послал её на хрен)