Александр Колбасников

Бывший парень предлагает секс со словами "Все будет по другому"

Расстались мы полгода тому назад, даже больше, все время общались по сети, и потом в сентябре мы с ним встретились и случился секс, я как наивная дурочка полагала, что мы возобновим отношения, но потом он как-то пропал немного, нет он писал мне каждый день, а потом изредка все, и когда я спросила у него прямо насчет отношений он ничего мне не ответил внятного. Я разозлилась, стала его игнорировать. И вот спустя 1.5 месяца мы снова общаемся, нас свело одно общее дело в университете, и сегодня слово за слово стали разговаривать. И в общем он уверяет, что если у нас опять будет секс, то все станет по другому, что он тогда дурак, что взял и отпустил меня, что в ТАКИХ мыслях только я у него в голове, и в общем той истории не будет. А я не знаю... естественно физической близости хочется, но а что в итоге... разбитое сердце вновь. Девушки, посоветуйте, как быть? я одновременно и хочу и не хочу наступать на те грабли. Часть меня все еще ждет, что он вернется. А другая хочет продолжать жить без него

Марина Ракова

я думаю что лучше найти другого.

Людмила Антонова

может он натренировал его, раз встанет по-другому

Ольга Иванова

предложи ему секс в троем

Надежда Салтыкова

Живи без него пользуеться.. он хотит взять токо секс

Ксения Поджарая

Чушь полная! Ссорри, я не девочка ( А, если, серьезно, - есть такое понятие - прощальный секс - поебись и уйди.... советовать забыть не буду. все равно не забудешь))))

Гульнара Пронина

в таких делах никто не советник, пожалуйста не слушай никого, положись на себя, твоя жизнь, твои чувства, что не делается все к лучшему) счастья тебе огромного женского счастья....

Мария Соколова

Скажи, что тебе это не нужно, а если будет нужно, и кандидата получше не будет, ты обязательно вспомнишь про него)) ) Какое предложение, такой и ответ) Предлжит продолжить нормальные отношения, другой разговор...

Elena

ВСЕ просто!! ! если он так себя ведет, говорит такие вещи, то, скорее всего у него триппер и он хочет тебя заразить.