Юлия Постникова

Развод на секс от бывшего?

Расстались мы полгода тому назад, даже больше, все время общались по сети, и потом в сентябре мы с ним встретились и случился секс, я как наивная дурочка полагала, что мы возобновим отношения, но потом он как-то пропал немного, нет он писал мне каждый день, а потом изредка все, и когда я спросила у него прямо насчет отношений он ничего мне не ответил внятного. Я разозлилась, стала его игнорировать. И вот спустя 1.5 месяца мы снова общаемся, нас свело одно общее дело в университете, и сегодня слово за слово стали разговаривать. И в общем он уверяет, что если у нас опять будет секс, то все станет по другому, что он тогда дурак, что взял и отпустил меня, что в ТАКИХ мыслях только я у него в голове, и в общем той истории не будет. А я не знаю... естественно физической близости хочется, но а что в итоге... разбитое сердце вновь. Девушки, посоветуйте, как быть? я одновременно и хочу и не хочу наступать на те грабли. Часть меня все еще ждет, что он вернется. А другая хочет продолжать жить без него

Lena

если так хочет тебя вернуть, пусть ухаживает, цветы и все такое, получается, он хочет начать с того, на чем закончили, ну, так скажи, что все может начаться только с того, с чего обычно начинается, ты же отношений хочешь, а не очередную ночь без обязательств, вот и пусть покажет, как он к тебе относится, гордость где твоя, пусть добивается, либо не вешает лапшу

Ольга Пасечная

запретный плод сладок, поэтому даже если мы здесь все будем дружно писать что встречаться с таким парнем не стоит - ты все равно захочешь его увидеть и наступить на заветные грабли)) )
может не стоит строить на него грандиозные планы, а настроиться тупо на секс)

Валерий Н

Чего тут думать.. . Даже если не будет продолжения отношений, секс - это тоже не маловажно. Тем более партнёр близкий и знакомый, если нравится с ним близость, зачем отказываться?. . Или у Вас там очередь стоит?. . )))