Дмитрий Котов

Секс с бывшей, что это значит? И почему так произошло?

Встречались с девушкой 3 года. Какой то промежуток времени жили вместе. Была любовь, все было классно. Затем девушка заскучала, захотелось ей гулянок, новых встреч. Стала задерживаться по вечерам. Стала увлекаться другими парнями (влюбленность). Начались взаминые претензии, ссоры. Расстались. Я переживал тяжело. Она же думала, что ее все парни мира ждут и готовы к ногам броситься. Я пережил, успокоился, начал уже искать себе потихоньку новую девушку. После расставания прошло 2,5 мес. Тем временем у бывшей ничего не получается с парнями и она объявляется. Говорит, что скучает. Смски шлет. Я в игнор. Она сказала, что отстанет от меня, если один раз встретимся. Встретились, пообщались, понастольгировали. Она предложила секс, я согласился. Ночевали вместе, секс был очень страстным, утром все хорошо, обнимались, целовались, позавтракали, приятно пообщались и разъехались каждый по своим делам. Время провели так, словно мы и не расставались. Ну а потом разъехались по своим делам и оба молчим. Ни смс, ни звонков. Чувства смешанные, теперь. Что это было вообще, и что дальше делать?

Елена Аксененко

ничё не делать - раз у неё не получается новых обожателей найти, ей просто захотелось хоть немного любви в твоих глазах увидеть. Открою большой секрет - все бывшие рано или поздно возвращаются посмотреть - живо ли ещё то чувство, не надо было спать с ней

Евгений

Вот-вот. Розовые пузыри из ноздрей мужчины еще чаще пускают, просто боятся в этом признаться. Автор умница и молодец, что не испугался стереотипов и не включил брутального тупоголового самца! !
Насчет ситуации.... Эта ситуация ОЧЕНЬ частая. Обиженный (в данном случае это вы) всегда пытается разобраться и понять. Ему и так больно, поэтому поверить, что вами просто в очередной раз воспользовались, просто невозможно. А обидчик особо не заморачивается ...ему (ей) классно, весело и разнообразно. Могу в утешение сказать-ВЫ лучше, чище и человечнее (только так же поступать не надо в отместку)

Юлия Мухина

ебаться просто хотелось, вот что

Arkaxa

Такой вот секс между бывшими, когда они оба свободны довольно частое явление. Меня моя бывшая тоже затащила в кровать, после чего у нас был секс еще несколько раз, а теперь мы снова перестали общаться, так как не хотим возвращать прошлое.

Могу посоветовать, пользуйся пока свободен.

Ta
Tatiana

это значит что она шлюха

Наталья Бронникова

Дал бы ей понять, чтоб за киллометр обходила. смени симку