Га
Галина

А если согласится на секс с парнем это значит больше угождение ему или себе?

Допустим у меня год не было секса. И парень мне нравится я хочу секса с ним. Он тоже хочет секса от меня. Он просто хочет использовать меня. А потом он либо бросит меня либо будет периодически приходить пользоваться мной. А еще когда мы расстанемся он будет всем рассказывать о том какая я шлюха и как быстро даю. То есть быстро согласившись на секс-получается я играю по его правилам. А не соглашаясь на секс-он играет по моим. Но блин я тоже хочу секса!!!! Так почему я потом образно говоря должна за удовольствие по бошке получать???? (скажет всем что я шлюха, будет использовать ради секса)

Шерали Мингтураев

так если в радость - то и себе тоже !!!

Sa
Sanek

А может и не скажет. Но по факту женщины получают на 80% больше удовольствия от секса чем мужчины

Руслана Лебеденко

Подстрегись в монастрь. Или давай старичкам.

Irina Klimokhina

Так не встречайся с такими, которые о тебе непотребное будут говорить! Себя надо уважать прежде всего, тогда от олухов царя небесного уберечься будет легко, а, заодно, это будет маяком для нормального парня. У тебя ведь такая цель? А не перебиваться случайным сексом с придурками всех мастей?

Елена Лагуткина

странная вы девушка. если женщина хочет секса, умная женщина либо встречает подходящего незнакомца, либо звонит по каким-то номерам проверенным и спокойно спит, ничего не обещая и ничего не теряя.
а у вас изначальна позиция жертвы какой-то)))