Александр Канин

Как думаете сколько нужно заплатить скромному парню что бы он согласился после школы заняться сексом?

Я его одноклассница. что за дебильные ответы???

Я симпатичная. вы лучше боитесь представить его. под расстрелом не согласиться. потому что больно застенчивый

В обычной школе 642, в Москве

Вероника Лукьянова

))))))А зачем платить???? Все так плохо???? я думаю нормальный парегь не прочь всегда и в любое время суток)))

Роман Яковлев

ну если ты 40-летний мужик, тогда наверное много)))

Улан Бектемиров

Оставь мальчика впокое.

Ру
Руслан

Даже боюсь себе представить тебя, раз с тобой только за деньги соглашаются)

Володимер Олiйник

А в какой вы школе учитесь?

Елена Воронина

А нахер тебе заниматься сексом? Тебе еще учиться надо) Согласен с тем парнем.

Клавдия Фурсикова

ну и вопросы пошли....

Евгений Иванов

Тебе сколько лет, иди учись!! !

Ольга Брагина

Не порть мальчика хорошего. У него с головой всё в порядке, а у тебя нет.

Надежда Вечканова

Ну скромный то тебе зачеммммммммммммммммммммм

Алексей Грибанов

Блин серьезно: Скажи, что тебе нужна помошь. Ну там папа уехал и шкаф нужно передвинуть. В общем замани домой как умеешь, чтобы он ничего не заподозрил, говоря, что только ему доверяешь. Потом скажи не пущу, пока чаю не попьешь (в знак благодарности) . И в это время подсядь к нему очень близко и гладь его рукой по бедру потом постепенно постарайся влезть ему в штаны (мотри, чтобы он не кончил раньше времени) . Потом сядь к нему на колени и и сними верх. Тогда он ДОЛЖЕН будет тебя отыметь, понимаешь? Я бы сам в тебя член вогнал, не задумываясь. Только я не с Москвы ((

Усуи Люблю-Вас

пойдем ебатьсЯ) денег не возьму=)