Екатерина Люст

Сколько раз нужно заняться сексом. чтоб девушка была довольна?

Вера Панакшина

Я зат.... л за час )))) потом мин.... т делала не могла уже...

Макс

меня мой ублажает до изнеможения минут за 30-40

Евгений Мазур

кроликом быть позорно... .
дело не в количестве, а в качестве

Ирина Морозли

Достаточно одного, но от гимна до гимна. И не ленись, выкладывайся по полной!

Андрей Кравченко

утром обязательно) ) утренний секс супер) ) далее днем пару раз и ночью раза два, можно еще ночью разбудить и еще