Ирина Колкова

Через сколько после потери девственности, девушке можно снова заняться сексом?

Андрей Савенков

Через минуту

Елена Кочергина

Как пройдет боль

Ан
Анна

Через пять минут.

Анна Никитина

Раз уж прорвли оборону, к чему останавливаться...

Евгения Куркина

да хоть сразу

Сергей Блинов

у каждого это индивидуально - все зависит от болевого порога... думаю, спешить не стоит. . если дефлорация была сильно болезненной - наверняка и скорый повторный секс будет не сильно приятным из-за болезненных ощущений девушки. . если все прошло "неощутимо" то чего тянуть-то?