Екатерина Шукаева

Хороший возраст для потери девственности?

Павел Братышев

В массовом сознании сосуществуют довольно противоречивые представления и отношение к девственности как таковой и к девственницам в том числе .
С одной стороны, сохранение девушкой девственности, отказ от сексуальных контактов, интимной жизни ПРЕВОЗНОСИТСЯ и ВЫДАЕТСЯ ЗА ВЫСШУЮ ДОБРОДЕТЕЛЬ и НЕОТЪЕМЛЕМЫЙ АТРИБУТ ВЫСОКОЙ НРАВСТВЕННОСТИ .
Но как только эта девушка перешагивает возрастной рубеж в 23 -- 25 лет, отношение к ее пребыванию " в девственном состоянии " меняется на прямо противоположное ---ее девственность превращается в некое " ПОЗОРНОЕ КЛЕЙМО " .

P.S.
Ну и стоит ли девственной плеве отводить столько внимания, когда суть ведь не в том, кто и когда ее порвет, а в том, КАК НАЙТИ ПОДХОДЯЩЕГО ПО ТЕМПЕРАМЕНТУ МУЖЧИНУ, чтобы было с кем разделить ВЗАИМНОСТЬ .
А все остальное ----полная чушь и не стоит яйца выеденного .

Иг
Игорь

От 16-ти по УК РФ. Раньше забудь об этом! И никого не слушай, что и в 14 можно и в 12... Живи по закону.

К2
Кирилл 222

18-20 лет . не надо раньше)

Marina Zamulko

Я думаю, что это очень индивидуально для каждой отдельной девушки.

Юлия Лапшина

Чем раньше тем лучше а то зарастет) ()

Алексей Макаров

Когда Вы будете готовы психологически и физиологически и поймете, что перед Вами нужный человек.

Сидор Квакин

В первую брачную ночь.

Наталья Лайцева

Щас почти все в 12!

Евгений

с медицинской точки зрения, 16-18. более подробно зависит от личного здоровья девушки. но помни, что возраст - это не повод терять девственность.