Светлана Ингула

Из чата девушек на тему потери девственности. Вопрос.

Читал беседу молодых девчонок, как и почему они потеряли девственность. Большинство ответов - не по любви, а время пришло. Особенно мне понравился ответ, который наиболее ярко и точно характеризует причины подобного поступка - возраст, избавилась от девственности, как от инвалидности. Девушки, вопрос, если это не типичное блядство, то что тогда блядство? Это когда десять разных партнеров в один день ?

Дашулька

Я придерживаюсь вашей точки зрения

Roza A.

Лучше когда с любимым...)))))

Валерий Зимин

Оно, может, и так всё, но и парни не по любви чаще всего начинают вести активную половую жизнь. Весь мир - бардак, все люди...

Толик Смирнов

блядство-это когда за бутылку пива

Юлия Кутейникова

Я разделяю с вами вашу позицию. все, что противоестественно - это блядство, пошлость и разврат. Это просто отсутствие ценностей и банального целомудрия.

Toppller Toppller

Я с Вами согласна!

Ирина Белозерова

кто любит обрабатывать целину, их ещё полно... в чём проблема то...