Рамиль Невмянов

как сказать родителям о потере девственности?

Ребят, выручайте бабуля моя рылась в моих вещах и нашла фантик от презерватива. Теперь шантажирует и говорит "тебе неделя что бы всё рассказать маме! "Вообщем то моё мнение что это личное и родителям это знать не обязательно. Но в такой ситуации лучше я скажу. Подскажите как начать. Мне 17.

Настя Симонова

скажи шла споткнулась и упала попой прямо на лежавшего в парке парня и так 45 раз

Александра

"Случайно получилось". Это можно и мужу потом говорить.

Татьяна Стукан

Найденный "фантик" от презерватива еще ни о чем не говорит. Скажи что просто интересовалась и всё. И такие темы не обсуждаются по приказу. Можно просто поделиться с мамой, если у вас с ней доверительные отношения и она заменяет тебе лучшую подругу. Мама не осудит и все поймет тогда. Но мой совет - лучше не стоит говорить с ней по поводу своих отношений. И всегда предохраняйся. Даже если парень просит об обратном. И даже если говорит что бросит тебя если ты откажешь ему в праве заниматься этим делом без презерватива, всё равно настаивай на своем. Уще успеешь насладиться сексом без презерватива, а вот беременность или аборт просто так не проходят. Удачи!

Ру
Руслан

бабулька неадекватная какая-то. я тоже считаю, что это рассказывать родителям не айс.
но раз такая ситуация- так и скажи: "мам, бабуля рылась в моих вещах и нашла презерватив. это был мой первый раз. и вообще я отношусь к этому серьезно - не буду с кем попало, и только с презервативом. а бабушке скажите, чтобы впредь не копалась в моих вещах".

Рустам Бафоев

Думаю пусть бабушка расскажет все маме. А мама в свою очередь сама будет себя настраивать как с тобой поговорить. Родители люди умные, плохого тебе ничего не сделают, тем более дело то житейское; )

Юрий Шевченко

расспроси у бабули куда она использовала содержимое фантика

Юрий Матяшев

Ты сохранила фантик на память?..)))))))))

Наталья Кирсанова

Все отрицать. Рассказывала мне одна сотрудница. Было ей лет 12. Жила на Украине. Однажды мать подходит к ней: Света, мне нужно с тобой серьезно поговорить. Вот что я нашла в кармане твоего халата. И показывает упаковку о презерватива. Света отвечает: я палец порезала, и надела, чтобы не мочить порез. а нашла в шкафу. И стала приставать к маме, что это...

Ma
Maria

Начать предлагаю так:
-пару вступительных слов-
Мам, ты же понимаешь что в наше время акселлерации подвержено 90% подростков. Вот и я в их числе. Не подумай, что я легкомысленная или ещё что-либо в этом роде. Я просто уже женщина.

Ну или выкручивайся сама. Как-никак ты накосячила.
А в идеале один-на-один остатся с мамой и душевно поговорить.
Но смотря по-ситуации и по настроению родителя. Также надо учитывать темперамент родителя.

Сергей Кузьмин

Если у вас есть парень и мама о нем знаэт, я думаю она спримет ето нормально

Вадим Чугин

молчи как партизанка, но к врачам ходи обязательно

Марина

Смотря как мама к этому отнесется. .
Скажи бабуле что если она хочет рассказать, то ты не против, пускай.. .
(только спокойно... это же бабуля )))

Ох
Охренеть

как нибудь оригинально. например я беременна

Антон Артемов

Подходишь и говоришь: "Мама, я не целка"

Сергей Кузнецов

Скажи мол на велике ехала и на ямку попала. А презерватив так, ради интереса купила, посмотреть что это за чудо такое.

Вера Дунаева

Будет скандал! готовься.

Наталья Нагорная

Во, проблема!) ) Наша дочь встретила нас с широченной улыбкой и искрящимся счастьем в глазах и донесла нам "радостную" весть.
Почему то и мы за неё "порадовались")))
Возможно сработала внезапность и счастья шок, по другому и не смогли среагировать.) )
Попробуйте и вы. Не дайте им шанс на подготовку. Ошарашьте их своим "счастьем".

Менянезавут Самаприхожу

Если у вас с матерью не такие доверительные отношения, что вы до сих пор ей ни о чем не рассказали, то и не надо) ) это ваше личное дело вообще-то....

Алексей Никитин

все разговоры на эту тему должны были происходить ДО, и если так оно и было, то разговор ПОСЛЕ уже просто не имеет смысла.... нормальная мама увидев презерватив поймет, что ты все ее лекции - слушала внимательно, а расспрашивать " подробности" она - не будет.... так что успокойся и, как тебе уже тут советовали, пусть бабушка сама с мамой поговорит....))))

Эльвира Хамитова

"Мам, у меня был секс, мы предохранялись. "