Прочие дела домашние
Родители хотят что бы я хранила девственность до свадьбы
Мне 15 лет. Они проверяют все, кто мои друзья, с кем я общаюсь, контролируют каждый мой шаг и маленький шажчек лишь бы плева не порвалась до замужества!!!! Бесит!!!!
Не советую выходить замуж девственницей. Можно случайно связать жизнь с дебилом, для которого твоя техническая девственность важнее таких чувств к нему.
Это сейчас они хотят, чтобы вы хранили девственность до свадьбы, а когда достигнете брачного возраста, начнут отметать всех кандидатов в ваши спутники жизни: то прописки нет, то образование не устраивает, то внешностью не вышел. Потому что на самом деле они хотят, чтобы вы остались пожизненной девственницей и всегда принадлежали только им. Они считают, что вы нимфоманка и вас надо лечить. Со временем могут даже принудить принимать транквилизаторы, хотя последние не лечат никакую нимфоманию. Просто потому, что нельзя вылечить то, чего НЕТ. Они лишь подавляют личность, подавляют волю, делают человека «удобным», подконтрольным и предсказуемым. Да-да, некоторые мамы предпочитают пичкать дочь (именно дочь) таблетками постоянно. И радоваться тому, какая она замечательная. Как фиалка в горшочке – приятная на глаз, тихая и всегда под рукой...
...Кстати. На самом деле так называемая нимфомания прекрасно лечится… регулярным качественным сексом. Хороший любовник (в зависимости от разных обстоятельств) может быть довольно дорог. Но уверяю вас, он обходится на порядок дешевле финансово, чем ВЕЧНЫЙ курс наркотика. Не говоря уже о нематериальной стороне дела – вы реально улучшите и здоровье, и настроение, и многое другое. Но гипноз «диагноза нимфомании» страшен. Некоторые матери дочерей верят в то, что «это такая болезнь и лечится она таблетками».
А ты сама этого не хочешь???? муж оценит
Учи уроки .
Людмила Зинина
Я их итак учу
Они не столько заботятся о твоей девственности сколько заботятся о своём спокойствии, что бы ты им раньше времени в подоле не принесла на их же шею или какую нибудь венерическую болезнь, которая может отразиться на всей твоей дальнейшей жизни. Повзрослеешь будешь уже сама отвечать за свои поступки, а пока что они за тебя в ответе.
Пообещай им беречь девственность до брака. Но предупреди, что раньше 35 замуж не собираешься.)) Пусть успокоятся
ты со своими запросами быстро в подоле принесешь, вот они и боятся этого
Людмила Зинина
В каком подоле??? Есть же презервативы:)))
Будет тебе 18.
И родителей вместе с хотелкой можно будет наxyй слать.
А то что ты враскоряку ходишь их не смущает
Что сказать - если не дают раздольно жить - откажись от них и делай что хочешь.
При нынешней хирургии это не серьёзно
Ты же не планируешь лишаться в 15
Людмила Зинина
А что такого?
Живи до 18 лет под строгим назиданием родителей и не перечь. После 18 лет строй сама свою жизнь и можешь этот волнующий вопрос решать для себя самостоятельно. Кто-то и до 37 с ней живёт и не считает себя не полноценным, ничего в этом животрепещущего нет. Родители правы, пока они обязаны тебя контролировать и ты обязана их слушаться, ничего в их поступках нет неправильного.
Золотые люди! Чтят честь предков!