Прочие дела домашние
Нужно ли сохранять девственность до свадьбы?) ) И вообще до какого возраста приличной девушке её нужно сохранять?))
У меня есть приятельница, (ровесница, мне 34, если чё) вот, она все бредила своей девственностью, говоря, выйду замуж только девственницей. И что в итоге?? ? у нас уже у кого 2 детей, кто то уже разошелся и другое... а она, до сих пор девственна! никто не берет, никому не нужна! Сама уж и прыгала на мужиков, и себя предлагает, ну не зарятся на нее... как прокаженная со своей девственностью) так что ...стоит ли ее беречь?)))
Елена Жданова
Мне Ваш ответ напомнил про героиню комедии "Я очень возбуждён", которая шарилась по салону самолёта, с кем бы лишиться дувственности, и одного-таки нашла в конце фильма )))
Я девушка неприличная, потому ничего по этому поводу сказать не могу))
здорово всем мозги промыли.. .
ни одного правильного ответа.. .
оттого и вымрет эта цивилизация
ни одного правильного ответа.. .
оттого и вымрет эта цивилизация
детский сад нужно перетерпеть.
Желательно до пенсии.
Да кому она нужна то эта девственность, кто её ценит то. Если попадётся хороший муж, он даже и не заметит что ты не девственница, а если попадётся дурак, то и девственность не оценит. Но не стоит ей бросаться лишь бы кто. Надо только по любви. А во сколько она придёт неизвестно у всех это по разному. У кого то в 15, а у кого то и в 40.
Ириш, ну а чё её сохранять?
Хирургическим путем за 5 дней до бракосочетание восстанавливается, за вполне умеренную плату.
Ксюша **
Привет)))
Как то сохранила - просто не желала отношений на одну ночь, пока не попался будущий муж, оценивший это по достоинству. Самым главным результатом и целью этого можно назвать здоровое потомство, имеющего заботливого папу.
Раушан Нариманова
а если б он оказался вдруг, не муж а подлец????
Светлана Алёшина
а он вам тоже девственником достался?!
Вот на фига мне не опытная ?!)))
Я считаю, что не обязательно сохранять.. . Ну если вы прям высоченных моральных правил, то сохраняйте)) .
Я вот помню ответчика одного-Роман Громов-вот он то вас бы ща заплевал и тапками закидал. Ибо по его мнению, все женщины это бляди.
На куй она мне сдалася.... Избавилась от нее как только появился смазливый хулиган, который меня покорил и лишил этой хрени....
Щас Рома Громов Вам популярно объяснит, это его любимая тема :)))))
Ксюша **
Кто этот таинственный Рома?))
Так и не ответил мне))
Гульнара Ханова
его не успеют забанить, как он снова вылезает. вчера забанили, сегодня новый акк наклепал. у енго их уже штук 30 было. его электричеством нужно лечить
если физиологически рожать стоит от 18 до 24 (самое то и дети здоровые и сами в полном порядке))) . И еще если девушку сделать женщиной то она как цветы, цветет и пахнет и быстро вянет. Так, что торопится не стоит, не стоит и задерживаться ...))). Как то так ...)))
надо
я три раза девственицей выходила
мне 103 года, а я ишо ни-ни, не выбрала пока, какому добру молодцу свой цветочек подарить
До гроба, чтоб наверняка
Специально делать ничего не нужно.
Сохранять ее имеет смысл только, если будущий муж тоже - девственник. ну и если телегонию научно докажут.
Нужно.
Торопиться и просто так лишаться девственности, потому что по возрасту пора уже-это глупо. Но и не вижу смысла затягивать, если любишь человека.
принципиально её хранить это бред. какой пацан будет до свадьбы терпеть?