Вот как ваши мамы отреагировали. когда узнали, что вы уже спали с мужчиной.? Не было слов.. что ты ночуешь у него на правах любовницы.. быстро приезжай с работы/с учебы надо поговорить.. мама разговаривала, тяжело дыша и плохо все переваривала в голове.
А до этого, как узнала говорила, что первый только муж, а если уж... то замуж за него.
Прочие дела домашние
Вопрос к девушкам, лишившимся девственности до свадьбы, коих сейчас большинство.
Я не дама,но вопрос имеет странность в сегоднешнее время,во первых что им спрашивать если сами девствинность не держали начиная с 80-х годов.второе:бог дал секс,что им теперь не секситься?мужикам мол можно и у мальчиков ни кто не спрашивает.
Ирина Сильченкова
ну знаю некоторых, которым мамы запрещали... одна знакомая только в 27 первый раз в браке, а потом в разнос пошла
Я с 17 лет жила в другом городе (училась), поэтом такие подробности моя мама не знала.
у меня сие событие случилось, когда мне уже исполнилось 18, а во-вторых этот мужчина через год стал моим мужем. Так что мама была спокойна.
Ирина Сильченкова
да бывает на дочек за 20 мамы бурно реагируют
Я у неё ничего никогда не спрашивала.
мне мама ничего такого не говорила, она спокойно относится к сексу до свадьбы
Мы никогда не обсуждали жизнь моих гениталий, есть темы более приятные)) )
Да и нет обычая простынями сверкать после свадьбы, не зацикливаемся!
моя чуть не убила моего будущего мужа.. . но не нашла его по счастливой случайности, а он как узнал что она к нему с дубиной приходила.. . сразу к нам домой и предложение делать...))))) мне 17 лет было, она хотела его посадить за совращение.... как вспомню те дни, так вздрогну...)))) ) а мне уж досталось по первое число....))))
Мама была в шоке, поскольку я на момент дефлорации была школьницей и у меня не было никаких романов и дружб с мальчиками. Я была слишком домашней. Честно говоря, с девственностью рассталась исключительно из любопытства, а маме сказала, чтобы её разочаровать и позлить. очень тяжело было жить под грузом родительских ожиданий. Ну а когда мама разочаровалась во мне, то она уже не могла ничего предъявлять. Где хотела, там и ночевала... и с кем хотела тоже ))))).
Вот так проходит сепарация у "хороших" девочек. ))))))
Вы в каменном веке живете что-ли? И моей было за 50 маме, но она скрипя сердцем приняла это событие, не довольна была, но что делать. Кстати жизнь у меня с тем человеком не сложилась, а сейчас все хорошо, так зачем было меня загонять в тот брак? Вы объясните маме, сейчас время другое, да и вам не 13-15 лет
Ирина Сильченкова
Ну понятно. Кому то в 17 пиздюлей отваливают. Что в колледже появляется вся в синяках от ремня, даж под ногтями. А из некоторых мам советское воспитание выперало. Я решила спросить, вспомнив, как меня и моих подруг мамы восприняли...таковыми уже.. а пропиздон все вкатили.
Наталья Котова
Мама у Вас мудрая, поэтому позвольте сделать маааленькую поправочку? а то как то... не "скрипя сердцем", а "скрепя сердце", то есть, не смотря ни на что, в данном случае, на свои устоявшиеся принципы. Не издаёт же она звуки сердцем, а крепит, сдерживает эмоции. С праздником!))
МАМ не касается Личная жизнь детей - после 18 лет! И лезть в нее НЕЛЬЗЯ!!!
Моя реагировала спокойно, просто сказала что бы поженились быстрее не то с брюхом останусь.
А я хотела пожить какое то время до свадьбы, узнать друг друга получше.. .
Вывод: пожили счастливо год, затем стало все ломаться и еще через год - развод...
я всегда ночевала дома
А че, кому-то рассказывать надо было?
Моя мама адекватный человек и не привыкла манипулировать людьми.
не знаю, как она реагировала, я особо не афишировала сие. Может она и не знала..Даже если бы и узнала, что с того?
Ирина Сильченкова
ну как ..сказать... одна девушка как-то пришла в колледж сильно поколоченная ремнем, даже под ногтями посинения были
Моя ненавидела просто моего мужа, когда он еще был моим парнем и мы с ним вели взрослый образ жизни. Тоже говорила, что это должно быть только с мужем и один навсегда. Но как правило те, у кого было много партнеров счастливы в браке, ведь им есть с чем сравнить, из чего выбрать. А те кто терпит дебила только из-за тго, что он первый, мучаются всю жизнь. Та что делайте выводы, гулять конечно на право и налево не нужно, но и держаться за одного тоже не стоит, если он не лучший вариант.
Ирина Сильченкова
Да и если б я маму послушала, что за первого замуж надо, то совершила бы такенную большую ошибку, что неизвестно еще.