Прочие дела домашние
из ваних ответов получается что если девочка 13ти лет лишилась девственности то она уже женщина?
нет.. . она просто блядь дешёвая..
Марина Шилова
ну что же так грубо?
Да нет конечно, она либо нимфоманка либо дурочка :))))))))))
Да, биологически. А так - нет, со стороны же не видно
а у вас что.. есть другое мнение????
Дура она а не женщина.
охо!! ! да нет. она еще грудной ребенок. а это просто так, блядонула. ну с кем не бывает. ну без целки. разве это женщина? это так. вроде как умереть чуть чуть
Если она в 13 или 12 лет уже "была" с мужиком, то женщина, а кто же она. Но на улице к ней естественно будут обращаться девушка девочка.
Физически да, но не в полном понимании этого слова.
женщина-человек состоявшийся в жизни с семьёй
Ой девочка ти попала. Маме расскажу
Конечно женщина! Мы имеем ввиду физиологию организма, а не психическое взросление. Тут многие понаписали чушь собачью, так "Лусина Есина" пишет "ощущать себя женщиной... " - а мы говорим не про ОЩУЩЕНИЯ, а о физиологическом статусе организма, милочка! (бывает и в 50 лет не приходит ощущение женщины - всё в девочек играют жеманно) . Пользователь "Мы" вообще бред несет, что "женщиной станвятся когда родишь". Тогда всех бездетных женщин мы не правильно называем "женщины"? Раз не родила, то девочка?? ? Абсурд! Женщиной, по медицинским критериям является любая, НАЧАВШАЯ ПОЛОВУЮ ЖИЗНЬ! без разницы, рожавшая-не рожавшая, ощущающая- не ощущающая.
Евгения :))
А как вы назовете младенца двухмесячного женского пола, лишившегося дев.плевы после операции? Женщиной? Не смешите народ.
Да всё нормально, девочка рано созрела.... и конечно она уже женщина! (с условием, что она по своему желанию лишилась девствености)
Да нет, конечно! Что за чушь! Ощущать себя женщиной - это не зависит ни от возраста, ни от наличия или отсутсвия дп.

нет, девушка. женщиной становяццо када родишь....
Гулбахор Тохирова
Какая хорошая новость! Можно всю жизнь девушкой прожить при желании =)
конечно