Прочие дела домашние
Лишилась девственности с парнем, которому 12.Мне 16.Теперь жалею, что делать????
Попросить айфон
12 лет? Бряхня.
назад не вернешь. Живи дальше и детей больше не соблазняй.
Сломай пацану жизнь.
вы тролль наверное... .
если серьезно, то ничего не делать.
вы все уже сделали.
попросите его чтоб рот на замке держал и никому не рассказывал о том, что у него с вами было.
будет болтать, расскажет кому то из взрослых - у вас могут быть большие проблемы.... ((
если серьезно, то ничего не делать.
вы все уже сделали.
Ничего себе парень! Вы что совсем ох-ли! Чешется возьми фаллоимитатор. Нефиг детей совращать.
Уже поздно что-то менять.
Лучше не жалеть, а просто забыть об этом - как страшный сон.
Ждать, когда статью впаяют. За растление малолетних.
Реальная, кстати. возможность, он ведь молчать не будет.
У тебя есть не иллюзорный шанс осчастливить многих других малолеток!
Посадят за совращение малолетнего.
жалеть уже поздно. Вам верно сказали - молчать он точно не будет - похвастается всем и каждому.
Вброс говна.
А вы и оживились.
что же за парень такой в 12 то лет? Что делать? Ну купите ему присыпку, вдруг яички вспотели
забыть.... он теперь об этом всем растрепет.... пережить все это
херасе детки пошли...
ничё не делать, всё уже сделано)))
эм... ну теперь уже ничего. странный, конечно, поступок
надо было раньше думать об этом
Тупая ты русская шлюха, была бы ты моей дочкой голову бы оторвал в прямом смысле слова.