Прочие дела домашние

Лишилась девственности с парнем, которому 12.Мне 16.Теперь жалею, что делать????

Попросить айфон
Лина Дронь
Лучший ответ
12 лет? Бряхня.
Anna Appelhans
назад не вернешь. Живи дальше и детей больше не соблазняй.
Юлия Кокоякова
Сломай пацану жизнь.
Лордл
вы тролль наверное... .

если серьезно, то ничего не делать.
вы все уже сделали.
попросите его чтоб рот на замке держал и никому не рассказывал о том, что у него с вами было.
будет болтать, расскажет кому то из взрослых - у вас могут быть большие проблемы.... ((
Юлия Васина
Ничего себе парень! Вы что совсем ох-ли! Чешется возьми фаллоимитатор. Нефиг детей совращать.
Наташа Летко
Уже поздно что-то менять.
Лучше не жалеть, а просто забыть об этом - как страшный сон.
Ждать, когда статью впаяют. За растление малолетних.
Реальная, кстати. возможность, он ведь молчать не будет.
Анна Фесенко
У тебя есть не иллюзорный шанс осчастливить многих других малолеток!
Svetlana ***
Посадят за совращение малолетнего.
Ga
Galia
жалеть уже поздно. Вам верно сказали - молчать он точно не будет - похвастается всем и каждому.
Диана Самcонян
Вброс говна.
А вы и оживились.
что же за парень такой в 12 то лет? Что делать? Ну купите ему присыпку, вдруг яички вспотели
Aigerima ___
забыть.... он теперь об этом всем растрепет.... пережить все это
херасе детки пошли...
Юлия Куцева
ничё не делать, всё уже сделано)))
эм... ну теперь уже ничего. странный, конечно, поступок
надо было раньше думать об этом
Тупая ты русская шлюха, была бы ты моей дочкой голову бы оторвал в прямом смысле слова.