Вася Жабкин

потеря девственности без крови

Сегодня ночью у меня был первый раз с моей девушкой, она сказала что девственница, сначала было трудно ввести член и ей было больно но когда вошёл пошло слишком свободно, почему так? насколько я слышал что у девственниц даже после того как рвётся плева очень туго идёт

Black And White Angel

так бывает, и то что крови нет, не показатель) он на велосипеде в детстве каталась? или сейчас? гимнастикой занималась? конный спорт? она могла повредить девственную плеву в детстве, поэтому крови не было.. . или ее могло быть очень мало, что вы и не заметили)
верьте девушке своей...

Елена Грачева

Я что-то не пойму? Ты ей не веришь? ТАК тоже бывает))

Оленька Маякина

Конечно бывает и без крови, а пальчиком вначале проверить её наличие не догадался?