Аркадий Ильин

Однополый секс это потеря девственности???? Лолшто?

Евгения Денисенко

Это позор - ненавижу, презираю....

Сергей Сер

после потери мозгов, потеря девственности не кажется такой большой потерей))))

Ан
Анна

это смотря как вы им занимались, слышиться это как обсурд, но принять это можно как угодно, и по многим признакам, а по каким именно думаю вы знаете!

Светлана Пронякина

Ключевое слово "секс", был секс- нет девственности.

Елена

Лечись у сексолога может на одну проститутку меньше станет выполняй программу президента.

Светлана Комова

что ты.. оральный и анальный тоже не приводит к потере девственности

Андрей Николаевич

девственность-она у человека в сознании, можно быть девственной физиологически, но иметь грязные мысли при этом!!!!

Татьяна Сидорина

это потеря совести, хотя кому это я говорю...

Ху
Хуй

Отсутствие девственной плевы, говорит о потере девственности, не важно каким способом.
С однополым партнёром реально так же.