Са
Санчеz

Что толкает девушек к однополой любви и если бы у вас была возможность попробовали бы однополый секс???

V.
Voran .

властные женщины инстинктивно воспринимаются мужчинами - старыми и опасными, не прикодными для создания пары. Вот таким дамам и приходится или довольствоваться слабым подкоблучником, жить одним (что не так просто) или в итоге становятся лесбиянками.

Ольга Бондаренко

Детка ..кто ж тебе тут напишет об этом?

Оля

Я нет.
Толкают комплексы. Разочарование в мужиках. возможно девушка не красивая и на нее не обращают внимание мужины и она ищет удовлетворение хотя бы от женщины. . Еще бывает толкает фиговое воспитание отца, который всю жизнь мечтал сына, а не дочь.