Светлая.

Что плохого в однополой любви?

Ирина

Это....

Отклонение. Причина кроется в раннем детстве..
Однако: кому-то нравится жить с этим отклонением, здесь мы осуждать это не в праве.
Каждый выбирает для себя.

Борис Ежов

Заладили нет детей, нет детей. Как можно так узко мыслить??

Санчелидзе Похеридзе

А ЧТО ХОРОШЕГО? просто несчастные люди у которых с ног наголову перевернуто сознание и на весь мир они смотрят совсем с другой стороны. Большинство их просто не понимает избегает, а ещё хуже гнобит

Надежда Дворенкова

Нет детей... Нашли тоже проблему. Против природы... А что, таким людям насильно заставлять себя вступать в отношения с противоположным полом? Это будет "за природу"? Да и насильно людей с традиционной ориентацией никто не совращает, у них своя атмосфера)

Ruslan

детей как правило нет

Александр Зыков

А хорошего что?? как минимум отсутствие детей

Наталья Выборнова

Просто непривычно. А так-каждому своё)

Зоя Волкова

в Любви не может в принципе быть ничего плохого. у Любви нету пола..

Odilbek Khudaynazarov

Потому что это против Природы.

Жолчубек Дюшембиев

Поясняю для одаренных, размножение это центральная догма для выживания любого биологического вида. Короче это писдец как важно 🙂 Если у вас имеется отклонение, учитывая малый процент таких дифектных, человечеству как виду вобщем то все равно. Но то что данное отклонение полулиризируют и забивают херней голову молодым (с еще не устоявщийся психикой) очень плохо. Подводим итог однополая любовь это любовь психически ущербных людей, протеворечащая основам выживания нашего вида, ты сама то как думаеш к этому должны относиться здравомыслящие люди?