Это....
Отклонение. Причина кроется в раннем детстве..
Однако: кому-то нравится жить с этим отклонением, здесь мы осуждать это не в праве.
Каждый выбирает для себя.
Любовь
Что плохого в однополой любви?
А хорошего что?? как минимум отсутствие детей
Просто непривычно. А так-каждому своё)
Нет детей... Нашли тоже проблему. Против природы... А что, таким людям насильно заставлять себя вступать в отношения с противоположным полом? Это будет "за природу"? Да и насильно людей с традиционной ориентацией никто не совращает, у них своя атмосфера)
Потому что это против Природы.
Заладили нет детей, нет детей. Как можно так узко мыслить??
детей как правило нет
А ЧТО ХОРОШЕГО? просто несчастные люди у которых с ног наголову перевернуто сознание и на весь мир они смотрят совсем с другой стороны. Большинство их просто не понимает избегает, а ещё хуже гнобит
в Любви не может в принципе быть ничего плохого. у Любви нету пола..
Поясняю для одаренных, размножение это центральная догма для выживания любого биологического вида. Короче это писдец как важно :) Если у вас имеется отклонение, учитывая малый процент таких дифектных, человечеству как виду вобщем то все равно. Но то что данное отклонение полулиризируют и забивают херней голову молодым (с еще не устоявщийся психикой) очень плохо. Подводим итог однополая любовь это любовь психически ущербных людей, протеворечащая основам выживания нашего вида, ты сама то как думаеш к этому должны относиться здравомыслящие люди?
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к однополой любви? действительно ли это любовь?
- Милые женщины! Поговорим об однополой Любви...
- Откуда у некоторых недоумков любовь к однополой "любви"?
- Как вы относитесь к однополой любви? В особенности к геям?
- Какое у вас мнение об однополой любви?
- Как вы относитесь к однополой любви ?
- Как вы относитесь к однополой любви???
- как вы относитесь к однополой любви?
- как вы относитись к однополой любви?
- Как вы относитесь к однополой любви? Это норма?