Любовь
как вы относитись к однополой любви?
Нормально, они же не виноваты, что втюрились в друг друга....
Ненормально это, это природный брак.
Не поддерживаю их, впрочем мне всё равно!
расстреливать!!!
...не отношусь... слава богу.. . ;-)))))))))))))))
Как правило таких людей действительно любовь, а не половое влечение притягивает друг к другу, они идут против предрассудков общества, а это уже признак силы воли и желания сохранить свою индивидуальность.
Ничего плохого я в такой любви не вижу, даже скорее наоборот - их любовь действительно чистая, поскольку не запачкана инстинктом продолжения рода.
Как к психическому расстройству. К которому люди приходят различными путями. У кого то оно врожденное, у кого то преобретенное. В любом случае, это идет от головы.
Это не норма, а следовательно, извращение.
Люди живут в мире эмоций, хотят дарить и получать любовь, не в зависимости от особенностей психики и пола. Если такая любовь для кого то единственная возможность быть счастливым, не стоит их ее лишать.
Не соглашусь с ответом Чужой. Как раз у таких людей именно потребность в половом удволетворении, но чувства тоже есть, как и у нормальных людей, только не надо их чувства возносить выше чувств других людей. Как может инстинкт продолжения рода запачкать любовь, которая приносит плоды? Плоды в виде рождения замечательного человечка, который появился на свет благодаря мужчине и женщине, в котором течет кровь обоих! Которого нужно выростить, воспитать, подарить ему свою любовь, ласку и тепло. Дождаться своих внуков: ) Это очень ответственно и не легко. Это не только ублажение своих половых потребностей, но и настоящая жизнь со всеми ее радостями и трудностями.
А, однополая любовь, она бесплодна. Тогда в чем ее смысл?. .
Сила и воля.. . в чем?. . Скорее, слабость и невозможность построить нормальную семью со всеми обязанностями и ответственностью.
Каждому свое.
Вот, такое отношение.
Каждому свое.
Вот, такое отношение.
Поддерживаю!!!!
Не вижу в этом никакого смысла. Как ни крути, как ни оправдывай, а природой задумана разнополая.
ну если людям так комфортно пусть они живут себе, не делать же их изгоями если они по другому чевствуют
нормально
плевать))) своя голова на плечах)))
Фуууу.
Мне их жалко, ошибка природы!
к любви положительно... а к отношениям отрицательно!