Кристина

почему девушка испытывает боль при потере девственности? как возбудиться перед первым сексом когда тебе страшно?

потеря девственности вопрос знатокам

Эдуард Волков

знатоки, основное время закончилось. Будете брать дополнительное?

Катерина Комарова

Ну дык потому, что девственная плева рвется. А это тебе не полиэтиленовый пакет.

Dasha Maslikova

Попробуй в ухо вместо ватной палочки зубную щётку засунуть. Ухо естественно в первый раз ох*еет, т. к не привыкло к такому. На если неделю подряд его зубной щёткой чистить, то и болеть уже перестанет, "разносится".))))))))))))))

Лидия Евдокимова

Танечка, не торопись терять девственность! А если вышла замуж, представь что тебе сейчас будет о-о-очень приятно и чу-уть чуть больно.