Наталья

Что испытывает парень, когда лишает девушку девственности?

в отношениях бы больше года. мне 18.ему 20 почти. понимаем, что друг друга хотим.
честно, мне очень страшно.
и очень интересно. что чувствует парень, когда проникает в девственницу?

и физически и эмоционально. ему приятно хотя бы чуть-чуть?

Русланчег Минажетдинов

Зависит что за парень и разное чувствует а в каком смысле физически или эмоционально?

Prinzkosmos1 Astra

Чувствует что тесновато, но все равно приятно!)))

Сычёва Виктория

Гордость - такой редкий, считай раритетный, редкий экземпляр ему достался: девственницы поди -то ща все вымерли....

Алла Исаева

Испытывает оргазм с удвоенной силой!