Дима Тишкин

почему если какой то дятел лишает девушку девственности он потом всем об этом хвастает???

никогда таких не понимал вообще.. . у меня была одна целка, но я так и не лишил её и меня это не парит совершенно!

а кого это парит те закомплексованные мудачьё) судя по ответам таких тут не мало) жалкие существа)

Владимир Комаров

Если не лишил, тем более хвастает..) ) потому что дятел.

Виталий Казанков

Уже ответили сами-"дятел"....

Djonik

просто больше нечем похвастаться.

Irina Klimokhina

на этой неделе 7 целок уже разбил

Борис Молчанов

Потому, что хренов дегроид, который не имеет ни понятия морали, ни понятия нравственности . Увы таких в России, да и во всём мире много .

Слава Вмф!!!

Дятел и есть дятел.

Панфилов Сергей

Тебе мир шлюх не понять и не надо не парься их животных не переделаешь

Юлия Борисова

Ты сам дятел.

Ка
Катюша

смотрите-ка... хвастаете.... да еще и на весь мир.... Вот и спросите у себя - почему?

Олеся

сам ты вуди вудпекер

Алсу Хакимьянова

Зачем обижать пернатого если есть такие ДЕГЕНЕРАТЫ в человеческой выгребной ЯМЕ!

Мария Атанова

не уважаете чижих сестер, не будут уважать и ваших сестер а вбудущем возможно и дочь