Его Сиятельство Граф Аверкин

А оральный секс не считается потерей девственности для женщины? Морально)

Да
Дарья

Как только у девушки в голове возникли мысли о близости с мужчиной, ее уже можно считать испорченной.
А девственная плева - всего лишь кусок плоти, ни о чем не свидетельствующий.

Kira

не соси до свадьбы

Максим Мезин

Меньше слов больше дела

Света Кладкова

нет и морально тоже

Олеся Данилова

Оральной только

Алексей Самарин

добавь к оральному еще и анальный. потом заново задай нам этот вопрос

ДА
Денис Ахмедьянов

Оральный секс?? ? Каждую девочку девочку буквально, особено сегодня, с детства дрессуют, что она ТОВАР и что-то стоит.. . А оральный секс сегодня?? ? Спросите любую пятикласницу, когда у неё это было в "в первый раз"...

Маргарита Молотковец

Ну если МОРАЛЬНО - то да. Однозначно. Хотя, если так рассуждать то фантазии о сексе тоже уже моральная потеря девственности.