Илья

Оральный секс и девственность!

Неважно, в какой форме
проходит первый секс. Я имею в виду, что можно и головой, а можно и
телом. Суть не в куске плоти, а в самом факте знакомства с телом
мужчины. И любая девушка хочет, чтобы это был запоминающийся,
романтичный момент.
Так вот, пришел мне на ум такой вопрос. Если
девственница поработает головкой за деньги, то когда уже у неё будет
обычный секс, то никакой интриги и тайны у неё не будет? Никакой
романтики?
Попробуйте абстрагироваться, и не комментировать поведение этой девушки, а ответить на конкретный вопрос.

Могу переформулировать, если запутанно.

Короче,
представьте, вы девственница, грезите о красивом первом разе, но тут
думаете: "А не заработать ли мне ртом? Ведь физически я останусь чистой. "
Но морально ваш первый раз - именно тот самый ЗА ДЕНЬГИ?
Так вы считаете она это запомнит?

Екатерина Жуплева

безнравственный бред

Дп
Дпомпвл

Вы чем Таким своих тараканов подкармливаете?

Павел Казанков

фу это ужасно

Александр

"мысли шлюхи"

Сашуля Верецоца

Запомнит.. . и это будет её преследовать всю жизнь )))

Екатерина Андреевна

Что же такое Вы курите??

Ек
Екатерина

блядство - есть блядство. и девственность тут не при чем. она утрачена с малолетства, если девочка так рассуждает.