Юлия Дубровина

вопрос на тему девственности

что приятнее мастурбация или скучный и однотипный секс с бабой? говорят лишатся девственности даже не стоит. не из-за чего

Ульяна

А потом будете спрашивать, что делать с вашим фетишизмом, да?

Гульмира

точно. лучше не развязывайся. онанируй на мурзилку и будет счастье)

Марина

разве баба с ладошкой сравнится? )))...да ни в жисть )))

Катя

Пока сам не попробуешь, никогда не узнаешь...)

Ан
Анастасия

Что за бред, как можно такое подумать?! секс однотипный? а мастурбация разнообразна????

Ел
Елена

секс не может быть однотипным. .