Татьяна Дедяева

Вопрос про девственность.

С парнем баловались петтингом, плюс он мне вводил на 3-4 см.. . И в какой-то момент, он резко и НЕ сильно толкнул "его", и мне стало чуть больно. Эта боль продолжалась где-то минут 10. Крови не было. Скажите пожалуйста, только без приколов, мы не порвали случайно мою девственную плеву?

Кокетка Кокетка

Фото выставь
Без фото ни как

Алексей

Сходи к гинекологу.

Ольга Проничкина

да фотку давай только давай фотоаппарат подальше засунь что б качество было

Константин Харитонов

Скорее нет, просто потянул немного

Елена Дрон

На каникулах заняться больше нечем?

Оксана Зуева

Не хочешь к гинекологу, проверь сама, это не сложно. Дело в том, что крови может быть настолько мало, что ты ее не заметишь, а может быть в силу особенностей организма. А вообще, если честно не могу понять: если ты хочешь остаться девственницей, то тогда какого ты вообще допускаешь к себе парня, он ведь тоже не баран, наверное.

Marina Popova

какая разница порвали не порвали? с такими развлечениями не сегодня так завтра порвете
либо ты ценишь девственность и не подпускаешь парня (даже не раздеваешься при нем) , либо гулять так гулять, что уж
реши, что тебе нужно и для чего/почему, а то все полумеры какие-то

в другом вопросе ты, правда, написала, что живешь половой жизнью) если я ничего не перепутала
это ты чисто теоретически интересуешься мнением народа?