Владимир Ершов

вопрос связанный с девственностью...

по случайности в детстве в 12 лет лешила себя девственности в ванной, т. к. была в воде боли не почувствовала, пошла кровь, немного, продолжалась день-пол дня и прошла. я думала что это месячные начались, но потом это все прекратилось на год. скоро идем с классом к гинекологу. очень боюсь. т. к. знаю что уже не девственница, как все происходит в больнице. об этом узнают одноклассницы, родители? бумажку дадут мне а там будет написано или как??..

Марина Щиголева

Девственность не подразумевает конкретно наличие плевы. Технические и/или зашитые целки имеют плеву между ног, но это не делает их девственницами/девушками, так как они в любом случае уже б/у-шлюхи/бляди! Если ты не имела интимных отношения с лицами мужского пола, то ты девственница/девочка/девушка. Иногда девочки рождаются вообще с невыроженным гименом (плевой).
А вообще лучше честно расскажи маме всё. Так как может получится неприятная ситуация. Так как по факту ты не шлюха/блядь и надеюсь ей и не будешь. Запомни, еслди хочешь из девушки стать женщиной, а не б/у-шлюхой, то интимные отношения должны быть толкьо в законном браке с законным мужем.

Андрей Виноградов

До исполнения Вам 15 лет такое понятие,как №врачебная тайна" не распространяется на Вас.как на несовершеннолетнюю и врач будет обязан сообщить Вашим родителям или законным представителям несовершеннолетнего о том,что он обнаружит при осмотре.Если на половых органах не будет следов насилия,а Вы объясните , каким образом у Вас произошла дефлорация,кроме родителей и врача больше об этом факте никому известно не станет.

Дашка Беляшина

нет, просто посмотрят все ли у тебя там как надо (не вырос ли хуй или еще что) а про девственность так и будешь знать тока ты и врач и то вероятнее всего он не будет смотреть девственность твою)

Надежда

не переживай, врач не чего не скажет, есть такое понятие как врачебная тайна.