Шавкат Шарипов

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Можно ли совершенно точно определить, девственна ли девушка, или она после 7

Наталья Соколова

А если после семи абортов, то едва ли, хотя не факт ( см .выше)

Ал
Александр

нельзя. и это совершенно точно.

Venera Bunesko

сейчас девственность восстанавливается хирургически.

Елена Котрухова

т. е ты хочешь знать не прошла ли через неё до тебя рота солдат?
спроси её сам.

Aлексей Жуков

а что значит после 7?))
ну вобщем, есть верный способ:
1. сначала поришь девушку
2. а затем проверяешь, есть ли на члене или простыне кровь
если нет - она шлюха
инфа 100%

М К

разведчика надо запустить

Александра Черникова

нет нельзя. Даже отсутствие крови не говорит о том, что она уже не девственница.

Лина Галкина

Можно, если Вы врач-гинеколог. И то не 100%.