Дмитрий Якунин

вопрос про девственность

если с парнем мы пробовали, но он не заходил до конца, а лишь до губ он. крови не было. это значит что я не девственница уже? или всё же девственница?

Роман Богдашкин

Блин!! ! Ты меня возбудила!!!

Дмитрий Гусев

Пока девственница.

Са
Сашка

О боги... .
Девственность это не состояние плевна, это особое состояние девушки, когда она не знает ласк мужчины.

Можно быть и с целым ...но при этом быть такой простите девицей, что мама не горюй)

Физиологически да, а вот морально... .
Так что это спорный вопрос)

Инга Данилова

Ёбаная проститутка!

Cool

Когда полностью войдет, сорвет пелену, вот тогда можно считать себя девушкой.

Димитрий Бобров

Правду скажет вам гинеколог !!

Антон Дворников

У мамы спроси))

Oleg

Постарайся ввести банан- войдёт- не войдёт.. . Или хотя бы 2 пальца и найти шейку матки.. . По любому, какая разница- не сегодня, так завтра введёт, у всех это когда-то начинается...

Dursun Can Selcuk

согласен с русланом)))

Лёня Мариев

Ты ненормальный даа?? почему ты всех называешь проститутками?? ты вообще понятие слова проститутка улавливаешь? Вообще тебе совет закрой свой рот!!!