Ольга Тюленева

Вопрос о девственности...

могу ли я быть девственницей, если парень может войти "туда" на целый палец, при этом боли не чувствую, да и ни разу крови не было?

Настенька Новикова

О Боже теперь ты родишь пал палычей))

Инесса Редькина

При лишении девственности, крови может и не быть . Всё зависит не от того, насколько глубоко вошёл твой парень, а от индивидуальности твоего организма ) У всех по - разному .В решении этого вопроса тебе поможет только гинеколог. Удачи)

Екатерина Зябкина

Нет войдет он начнет разрушать вашу девственную плеву. И вы уже будете терять девственность.

Юлия Литвиненко

Останитесь, да, но будьте осторожней в след. раз.