Лариса Скобелева

больно ли терять девственность? ахаха странный вопрос просто интересно)

Виктор Ильин

Попробуй...

Сергей Ревин

ощущения очень жуткие, как после операции, лучше не надо живи так, ну если сильно хочется потерять, тогда сходи в больницу тебе её под наркозом уберут

Александра Яковлева

Лешение девственности Вообще жесть.. . да ещё всё будет в крови, а потом ты упадёшь в обморок, врачи приедут а ты будешь лежать голой без сознания, тебя снимут голой на камеру, сфотографируют и всё это выложут в интернет, тебе придётся делать пластическую хирургию и прятаться за границей и еще родишь через 9 месяцев.
ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ, СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ, А НЕ ПОХОТЛИВОЙ ЗВЕЗДОЙ!!!

Та
Татьяна

скорее, приятно. главное, расслабиться. )

Амирхон Мансуров

ахаха-в раздел "Ответы юмор"

Анатолий

это смотря с кем

Игорь Киселев

Как небольшая операция без наркоза!