Юл
Юлия

Какая разница во сколько лет терять девственность? в 14 или в 16? Всё равно будет одно и тоже просто потом больнее

Andrey Andrey

Терять девственность лучше тогда, когда сама девушка к этому готова и физически, и морально. По данным мировой статистики, средний возраст начала половой жизни составляет примерно 18 лет. Нижнюю границу начала половой жизни надо соотносить с Уголовным Кодексом РФ, который грозит уголовным преследованием за секс с несовершеннолетними (до 14 лет) . Кроме того раннее начало половой жизни часто сопряжено с риском развития воспалительных процессов в области половой системы. Ведь девственная плева предохраняет организм от различных инфекций, пока защитная флора влагалища окончательно не сформировалась. Кроме того, внутренний эпителий влагалища еще слишком тонок и может травмироваться во время полового акта.

/.
/// ...

Обалдели совсем! В 14 лет под мужика ложиться! Вот она, наша действительность. Ребёнком никто не занимается. Потом беременность в 15, муж алкаш, внуки после 30, замкнутый круг.

Надежда Ткачева

кто вам сказал, что больнее? А девственность теряют тогда, когда чувства переполняют и желание захлестывает. Навряд ли это происходит в 14.

Евгений Немчанинов

Современные девушки теряют девственность сразу после потери стыда и совести. И что дает потеря девственности? Сексуальная революция сделала своё дело. Вместе добрачным целомудрием, в прошлое уходят брак (в отношениях мужчины и женщины превалирует сожительство) и супружеская верность.
Лишайтесь девственности когда хотите и с кем хотите. Ваше тело, ваше дело. Вам с этим жить...

Ay
Aysidora

Ошибаетесь.
Человек должен быть психологически готов к такому шагу.
Если он не готов - может и не получиться.. . А может на всю жизнь отвращение к сексу привиться.

Андрей Манько

Действительно какая разница.... В 14 лет постареть или в 16