Согласна с Novoe. Не всякий мужчина умеет разбудить в девушке женщину. Если делать это "по плану" и не важно с кем, лишь бы не отстать от ровесниц, можно ведь с недостаточно опытным и эгоистичным мужчиной так и не стать ЖЕНЩИНОЙ, хотя и перестать быть девственницей. И потом из-за своей глупости считать себя фригидной, потому что так и не научилась получать радость от близости с мужчиной.. .
Очень распространенной причиной холодности женщины в постели становится половая неграмотность, неопытность или лень ее партнера. Часто мужчины не знают, как нужно правильно ласкать женщину, чтобы подготовить ее к близости. Или они просто не желают делать это должным образом.
Поэтому цените свое здоровье. Девственность - не молочный зуб, от которого надо избавляться к определенному сроку, чтобы вырос постоянный.. .
Прочее о здоровье и красоте
Как вы думаете, а в сколько лет лучше терять девственность? ведь столько сейчас разногласий по этому поводу.
Важно не когда открыть бутылку с дорогим вином, а с кем. :)
от лет не зависит. Главное терять девственнось с надежным умным и умелым мужчиной.
Если парень кичится тем что лишает девственности или сам стесняется, то лучше такого послать.
Это в зависимости от моральных принципов. Если для тебя неважны общепринятые ценности - в любой момент, и с кем угодно.
лучше не раньше 17, а то обычно девочки еще морально к этому иогут быть не готовы
а то еще будут переживать чтоон не позвонил и тд.. .
а вот в 20 уже как-то позднова-то!
Как ты думаешь во сколько лет не рано выращивать молочные зубы?
Глупо так спрашивать, да? !
Вот когда у тебя вырастут зубы мудрости- тогда уже можно не задавать таких вопросов ну или когда замуж выйдешь, раньше то зачем????
Глупо так спрашивать, да? !
Если все скажут в 25 или 18 ты так и сделаешь? Ты внутри это по чувствуешь-всё время пришло.
Тебе инструкция нужна?
Это ж инстинкты, все индивидуально.
лучше всего тогда когда ты полностью готова
с каждым годом аксилирация увеличивается, а в древней руси так в 14 уже замуж выдавали, и ничего все живы-здоровы, и психика нормальная у большинства, так что это дело инстинкта, а по биологии как месячные начинаются так и можно, главное с кем
ни когда (после начала менструаций) не рано!
Думаю нет определенного возраста когда надо или лучше это сделать ;)
Когда рядом будет любимый и надежный человек, вот тогда и можно ;)))))