Прочее о здоровье и красоте

Во сколько лет в идеале должна лишиться девственности девушка?

Джульетта Капулетти узнала своего Ромео Монтекки когда ей было
13 лет 11 месяцев и 15 дней.
http://www.romeo-juliet-club.ru/syhet.html сюжет Ромео и Джульетта
Может это и есть идеал ?
Алена Син
Лучший ответ
Психологи единогласно утверждают, что легче отказаться от того, что ты не пробовала, чем от того, к чему ты привязалась. Поэтому стоит ли тебе начинать сексуальные отношения до того, когда у тебя еще нет рядом надежного любимого человека? Ведь сексуальные отношения очень особенны и, начав их без надежного любимого человека, ты рискуешь остаться брошенной один на один с этими бушующими чувствами.

«Уж лучше голодать, чем кушать что попало;
Быть лучше одному, чем вместе с кем попало»
Омар Хайям
Zoya Harutyunyan
особенно умиляет слово "должна"..кому должна? ну в 14 лет допустим должна была.. ты опоздала? всё, жизнь прожита зря
Алина Иванова
как семьёй обзаведется
Лена Кугучева
в возрасте осознания х-я божьего - лет 18
как мозг заработает, так и можно.
Олеся Сеитова
Ну я в 14 лишился как повезёт
Dinara Vip
В 16 лет
Tatjana Modebadze
В первую брачну ночь!
Saltanat Ahanovna
В 17 с половиной!
Вопрос не в возрасте, а в принципе. От кого бы ни рожала женщина, всех своих детей она рожает детей от своего первого мужчины. ( почитайте что такое телегония). Поэтому - в идеале - после замужества. В худшем случае - ,если замуж выйти долго не получается, - рожать от порядочного, умного, сильного... и не блудливого. Тогда и лишаться...