Прочее о здоровье и красоте
Дайте совет! Мне 16 лет, если я лишусь девственности, это нармально????
Дура! Нет, не нормально!
уже нормально!!!!
бляяя.. . вы выносите мне мозг школота
нормально для кого?
надо было спрашивать до того, а не после
в 16 лет закончила школу?) это значит ты 9 классов проучилась? Дело твое, если тебе уж очень хочется секса и ты готова, то дерзай
В наше время (50 годы - грех) , а сейчас не знаю. Спроси подруг..
да, в 16 уже нормально.
если вы с человеком любимым уже давным давно, то нормально, а если лишь бы лишиться, то это уже маразм и не уважение к себе, и вообще не пиши о своих личных делах, тем более о таких на люди, щас посмыпятся куча оскорблений, решай сама
Нормально начать половые отношения с человеком которого любиш, а не лишиться девственности в 16 лет потому что трахаться налево и направо а потом рассказывать и хвалиться подругам какая ты взрослая и пользующаяся успехом у мужчин, что это типа круто.
Открою секрет - прост опереспать с любой готов почти любой мужчина. Жить - далеко не с каждой.
Сексуальный опыт в рассказах перед подругами не более чем понты для вызова зависти.
Лет в 30 дай бог тебе не понять какой ты была дурой в свои 16.
"нармально"-когда учебник себе по русскому купишь и мозг, чтоб о личных вещах не трындеть в интернете.
ах да, Раз я закончила только только школу, дай и мне насладиться: ШКОЛОЛО
Да. 16 лет это нормальный возраст для секса, и по закону возраст сексуального согласия 16 лет