Прочее о здоровье и красоте

Дайте совет. Как перестать быть онанистом в 30 лет? Стаж онанизма 16 лет.

Мне — 58 лет, и у меня трудовой стаж — 20 лет, а в мастурбации — 45! Я никогда не имел поллюций, этих мокрых, липких, пачкающихся и пахнущих подвальной сыростью выделений, и никогда не доводил себя половым воздержанием до возможного появления поллюций. Я всегда шел, иду и надеюсь, еще пройду немало дней, шагая на шаг впереди своих поллюций, хоть мне — и 58-м уже!
Трудиться я уже, считай — закончил, а вот мастурбировать — нет: изредка, но продолжаю. Однако онанирование с годами жизни становится тяжелым физическим трудом, сравнимым с трудом на лопате: усталость и боли в теле появляются быстрее, чем наступает эйфория от оргазма мастурбации. Бывает, что игру-соло приходится прерывать из-за чрезмерно высокого сердцебиения. Гипертоник, он же: варикозник и варикоцельник, это — плохой любовник. Было бы круто, если можно было бы выйти на пенсию по стажу в онанизме. Ведь со стажем в мастурбации 45 лет, я уже — как ветеран труда, а со стажем в 50 лет — можно стать героем!
P.S. Мне можно уже оформлять ветеранскую надбавку к пенсии — как думаешь?
Не бжи, братан: до твоей свадьбы, еще — ой, как далеко. За это время наберешься опыта в соблазнении, попрактикуешься в сексе, и в первую брачную ночь ты выступишь бывалым бойцом любовных игр! Молодая жена ничего не узнает о твоих холостяцких похождениях, а мы, ясен куй — будем держать язык за зубами.
Il
Ilonochka
Лучший ответ
Девушки придуманы, обрати на них внимание.
Любовь Агеева
Поздно уже, коней на переправе не меняют, были бы настоящие женщины, ты бы был давно женат, а так, ты только экономишь по 3тр в час, что плюс !!
Есть порох - поджигай! Или отсыреет и протухнет. А так - тренировка мышц-эякулянтов и профилактика простатита.
у тебя есть два вариант
либо хер отруби
либо руки
|.
|Makuova| ...
Как то маловат стаж
Милена Хххх
а бабу слабо завести?
Ничего страшного. Ну если есть деньги начни встречаться с девушками.Если нет,то забей на все.
А зачем бросать?