Наталья Любова

Сколько заживает девственность у девушки после первого секса. Если у нее в последущем нет секса вообще

Оленька Чукина

тут уж если заростет то разве что зубилом прорубишь

Борис Зимин

Не зарастет, народная тропа.. . Пушкин, правда это по другому поводу сказал, но мысль выразил точно. Не надейся, или не бойся. Выбирай, что больше по сердцу.

Иван К

Не заживает она, её восстанавливают гинекологи в клиниках - гименопластика называется. Простая и быстрая операция, недорогая.