Дмитрий Иванов

Первый секс с девушкой

Здравствуйте, сегодня иду к своей возлюбленной и вот вопрос : нужно ли брить лобок (брил, буквально, неделю назад, джунглей нет :-D) , каково ваше мнение?

Алена Аленушка

на жопе не забудь побрить ))) мало ли )))

Наталья Сухова

ну если джунглей нет, то можно и не брить)) ) не всех девушек привлекают лысые лобки) этот нюанс можно обсудить потом вместе

Ол
Ольга

Да, надо!! ! Им это нравиться!

Sheryl Keltso

башку себе не забивай.

Ванюшка

не обязательно

Ни
Николай

Лучше да, чем нет. Не понимаю, чем прикольно ходить с зарослями там.