Владимир Соседов

Девушка, первый секс

Недавно познакомился с девушкой, ну я задрот у меня давно не было девушки да и вообще особо не встречался раньше, так ради секса тока, а щас встретил такую чтоб аж сердце стучит быстрее при встрече, познакомились по скайпку, вначале неделю общались по скайпку а потом встретились, уже 2 неделю встречаемся я ей и цветы дарил и в парк и в кино водил, думайте можно ей предложить уже секс? просто пока мы с ней гуляем у меня встает раз по 15,уже яйца болят, думайте она не обидиться? и куда лучше позвать ее?

Максим Бухалов

Нет она обидится! Жди еще 2 недели, тогда можешь предложить. До этого ни в коем случае не предлагай.

Юлия

а я думаю, уже давно пора, только я не пойму, ты её трогал, целовал вообще?