Юлия Митрофанова

Первый секс с девушкой.

Мы встречаемся с девушкой уже 7 месяцев. Она у меня ночует иногда, и я ее завожу, она говорит что хочет меня итд. Но ниче не происходит. Что это? Она боиться? Или боиться что мы растанемся?

Эдик Жолобов

Ну может надо понастойчивей быть и довести дело до конца? Или поговорить об этом и выяснить в чем проблема.

Вадим Смирнов

так она как раз готова к сексу, раз даже тебе прямо говорит, что хочет тебя.. а вот ты.. почему то дело до конца при этом не доводишь, хоть и заводишь ее, как говоришь!.. так может тебе стоит быть настойчивее, и дело довести до конца, тем более если она и ночевать у тебя уже остается сама, т. е ты, я так поняла, ее к этому насильно не принуждаешь! уж поверь мне как девушке, если бы девушка не была еще готова с парнем к сексу, она бы никогда ночевать у него оставаться не стала, потому что понятно, что если оставаться ночевать у МЧ, чем это закончится у него ночью!)).. и если бы она не была к этому готова и не хотела бы этого, она бы не оставалась, тем более уже несколько раз! значит тебе надо здесь быть более уверенным в себе и настойчивым.