Виталий Найпак

Как заняться сексом со своей девушкой?

уже 4ый год вместе, ей 16 мне 17, говорили об этом несколько раз. Она говорит что боится, не готова и т. д. в чем проблема?

Михаил

О таких вещах вообще-то не спрашивают, но когда это должно будет случиться, случиться само-по себе, гарантирую.

Александр

а что об этом говорить.... а то так договоритесь что скоро так бабах и вам уже по 25

Алексей Михайлычев

не спрашиваййй.. а действуй тормоз)

Romizshoh Dustmurodov

Скажи ей, уже можно.

Софья Каширская

маленькие вы еще