Надежда Серебрякова

Скромные девушки и секс

Я ухаживаю за одной девушкой, она порядочная и долго привыкает к людям, она прямо говорит что "стесняется пока меня" Рано или поздно мы всё равно начнем отношения. Дак вот, в интимных делах такие же проблемы долгие будут? Что бы заняться сексом нужно не меньшее года встречаться? У неё парней мало было, скорее всего она девственница. Сколько мне мучится пока до постели всё дойдет?

Дмитрий Левандовский

ну смотря какой ты соблазнитель, может и пораньше уложешь

Олег Петров

Не торопись, всему свое время.

Юлия Тищенко

сколько Вам мучиться - от Вас зависит

Marie Iskra

"если долго мучиться что нибудь получится"-на практике не всегда так выходит)

Ксана У)))

Может оказаться ещё хуже ...будет стеснятся до пенсии и лежать в постели как бревно.. . то свет выключи то шторы задёрни то ещё какая нибудь хрень....

Вадим Евсеев

что значит мучится ?)

Di
Dina

drujok, ya tebe skaju udu vesh, prosto pogovori s nei sprosi chto ona lubit: lasku ili chto bi vse bilo bistro))) a potom po otvetu ti poimesh, ili je samoe strshnoe dlya nee: pozovi k sebe i potihonku dovodi svoi rzgovori o posteli