Твоя

Как думаете если скромному парню предложить секс? он согласиться?

Ну скромный для меня застенчивый. так что я всегда неправильно говорю

Ира Берегова

скромный откажется.

Виктор Майоров

врядли, он может скромно подрочить

Карасев Евгений

в тихом омуте...

Mirlan Koshokov

Предлогай быстрее а то я заждался

Mary Leto

а по -скромному, это как ?

Леонид Беляев

-В открытую скажешь любой Казанова-лавилас шокирован будет. Не то, что скромный. Так невзначай намеками типа - я сегодня домой не хочу и ваще свободна. А там любой будет твоим.

Антон Винокуров

Конечно согласится! Какой дурак откажется обмочить свой член:)

Си Сишка

Да еще и спасибо скажет!