Татьяна Якименко

Мне предложили дело как думаете согласится?

Sergey
Я занимаюсь бизнесом и к моему сожалению у нас очень часто происходят встречи с бизнес-партнерами в неформальной обстановке, чаще всего это какой либо ресторан или городское мероприятие. Как и пологается на этом мероприятие все приходят с девушками, твои внешние данные соответствуют тому чтобы появиться на таком мероприятии и не ударить в грязь лицом, потому я бы хотел предложить такого рода работу, за которую я щедро заплачу, деньги не проблема. . (К тому же мне сказали, что после с компанией поедут на остров Бали..)

Sergey
вы очень милая девушка и у меня как нормального парня возникает к вам сексуальное желание, возможно ли в случае согласия вашего, иметь с вами интимную близость, я готов щедро платить в довесок тому что буду давать за балы и рестораны Ахренеть...

Сашина Настя

Странное ,,дело", скажу я у вас.

Александр Канин

Почему бы и нет, главное быть осторожной и не ввязаться в неприятную историю.

Катюшка Крынина

а что Катя Д? ! Уже надоела

Наталья Коленцева

Во-первых, кто согласится?
Во-вторых, это слегка завуалированое предложение заняться проституцией

Ольга Шутикова

Оскорбительное предложение однако...

Алексей Смирнов

Соглашайся это тот самый принц !)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Се
Сергей

Дела в полиции... к вас делишки...